Искусственный камень HI-MACS в проекте Квартирного вопроса – «Кухня с радиолой»


Искусственный камень HI-MACS выбран для реализации дизайнерского проекта, получившего название «Кухня с радиолой», главной целью было переделать кухню так, чтобы на ней осталось максимум пространства.


Автор проекта, Наталия Прозорова, предложила кухню в стилистке New Retro. По ощущениям дизайнера, свежие графичные позитивные интерьеры 60-х — 70-х годов будут прекрасным отражением эмоционального обновления для героев. Тренд New Retro уже не первый год находится на пике популярности и радует «вечно молодыми» объектами дизайна, формами и орнаментами. Несмотря на олдскульный дух, кухня будет максимально функциональна.


Также дизайнер постаралась учесть пожелания героев, в том числе наличие удобной рабочей поверхности, которая была изготовлена из искусственного камня HI-MACS® M306 Breeze из коллекции Marmo, имитирующей мрамор (столешница и подоконник).



Материал позволяет создавать монолитные конструкции любой конфигурации без единого шва. Кроме того, камень хорошо поддается реставрации – сколы, выбоины и царапины легко устранить с поверхности, и при этом материал теплостойкий, что для кухни немаловажно.



Видео проекта



подоконник из искусственного камня


мойка подстольного монтажа